CASHBACK 20%

CASHBACK 20%

30 января 2019

CASH-BACK до 20% – выгода предоставляется при покупке новых автомобилей Chery Tiggo3 или Chery Tiggo5 2018 и 2019 года выпуска.

CASH-BACK до 20% – выгода предоставляется при покупке новых автомобилей Chery Tiggo3 или Chery Tiggo5 2018 и 2019 года выпуска. Достигается при условии: покупки нового автомобиля Chery Tiggo3 в кредит по программе «Chery Finance» и подключении Г.О.С. программы стоимостью 39 723 рубля; cash back (возврат денежных средств) в конце срока кредита согласно условиям Г.О.С. программы – 172 459 рублей.

И нового автомобиля Chery Tiggo5 в кредит по программе «Chery Finance» и подключении Г.О.С. программы стоимостью 53 948 рублей; cash back (возврат денежных средств) в конце срока кредита согласно условиям Г.О.С. программы – 234 214 рублей. Г.О.С. программа – программа «Гарантия Отличной Ставки» - добровольная платная услуга Банка по снижению процентной ставки по Договору потребительского кредита, по условиям которой при полном погашении кредита производится пересчет процентов, оплаченных за весь срок действия Договора потребительского кредита на покупку нового транспортного средства, по ставке 7,9% годовых при условии, что у Заемщика за весь период пользования кредитом отсутствовала просроченная задолженность, а частичное/полное досрочное погашение кредита произведено не ранее, чем через 2 (два) года с даты начала действия Договора потребительского кредита. Разница в оплаченных процентах и процентах, рассчитанных по ставке 7,9% годовых, возвращается Заемщику на его Банковский счет. Условиями Г.О.С. программы предусмотрено: обеспечение непрерывного действия страхования предмета залога по рискам «Ущерб» и «Хищение» транспортного средства в любой страховой компании, созданной в соответствии с законодательством РФ и осуществляющей соответствующий вид страховой деятельности; участие Заемщика в Программе добровольной финансовой и страховой защиты, реализуемой Банком и Страховой компанией – партнером Банка (за исключением участия в Программе № 4, реализуемой Банком совместно с АО «АльфаСтрахование», и Программе № 4, реализуемой Банком совместно с ООО СК «Согласие-Вита»); взимание комиссионного вознаграждения в размере, установленном тарифами Банка. Кредит оформляется в рамках продукта «АвтоСтиль-Особый». Валюта кредита – рубли РФ; срок кредита – от 12 до 72 месяцев; размер первоначального взноса – от 0 рублей; максимальная сумма кредита – 2 500 000 рублей.

Расчет суммы cash back в конце срока кредита согласно условиям Г.О.С. программы: на Chery Tiggo3 - 172 459 рублей – является приблизительным, может отличаться от фактически полученного и произведен исходя из следующих параметров: цена автомобиля Chery Tiggo3 с учетом выгоды в размере 30 000 рублей – 809 900 рублей; срок кредита – 60 месяцев; размер первоначального взноса – 162 000 рублей; процентная ставка – 15,35% годовых; на Chery Tiggo5 – 234 214 рублей – является приблизительным, может отличаться от фактически полученного и произведен исходя из следующих параметров: цена автомобиля Chery Tiggo5 с учетом выгоды в размере 40 000 рублей – 1 099 900 рублей; срок кредита – 60 месяцев; размер первоначального взноса – 220 000 рублей; процентная ставка – 15,35% годовых

Программой предусмотрено оформление договора страхования автомобиля от рисков хищения (угона), утраты (гибели) в любой страховой компании, созданной в соответствии с законодательством РФ и осуществляющей соответствующий вид страховой деятельности, и включение Заемщика в Программу добровольной финансовой и страховой защиты № 3, реализуемую Банком и Страховой компанией – партнером Банка, или в Программу добровольной финансовой и страховой защиты № 4, реализуемую Банком и ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни». Комиссионное вознаграждение за подключение Г.О.С. программы – 4,9% от суммы кредита; оплата страховой премии по договору страхования автомобиля от рисков «Ущерб» и «Хищение» за счет собственных средств Заемщика; общая сумма кредита – 1 166 021,65 рубль. Минимальный пакет документов, необходимый для получения кредита: паспорт гражданина РФ. Размер штрафных санкций – 20% годовых в соответствии с положениями Федерального Закона «О потребительском кредите (займе)» №353-ФЗ от 21.12.2013 г. Залоговое обеспечение - залог приобретаемого автомобиля. Программа осуществляется в сотрудничестве с ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия Банка России № 963 от 05 декабря 2014 года.

Подробности уточняйте в ближайшем дилерском центре:
Абакан
Барнаул
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Кемерово
Красноярск
Магнитогорск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Оренбург
Самара
Сургут
Тольятти
Томск
Тюмень
Уфа
Челябинск